かけごし(26番線 明和線(中之平経由))
2015年04月17日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
明和行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:16 | 07:25 | 07:25 |
07:37 | 08:13 | 08:13 |
07:57 | 09:07 | 09:07 |
08:10 | 10:01(ノ) | 10:01(ノ) |
09:04 | 10:55 | 10:55 |
09:36(ノ) | 12:49 | 12:49 |
10:08 | –:– | –:– |
10:49(ノ) | –:– | –:– |
11:21 | –:– | –:– |
13:05(ノ) | –:– | –:– |
13:40 | –:– | –:– |
15:52 | –:– | –:– |
19:49(ノ) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:45(ノ) | 06:55 | 06:55 |
07:15 | 08:10 | 08:10 |
07:56(ノ) | 09:14(ノ) | 09:14(ノ) |
08:16 | 18:42(ノ) | 18:42(ノ) |
08:46(ノ) | 20:30 | 20:30 |
09:15 | –:– | –:– |
09:55 | –:– | –:– |
10:21 | –:– | –:– |
10:53 | –:– | –:– |
11:58 | –:– | –:– |
12:59 | –:– | –:– |
13:14 | –:– | –:– |
14:02(ノ) | –:– | –:– |
14:52 | –:– | –:– |
15:31(ノ) | –:– | –:– |
15:57 | –:– | –:– |
17:51(ノ) | –:– | –:– |
18:57 | –:– | –:– |
H27.09.24改定
(武):武岡台高校行き
(山):山下小学校前経由(中央駅は通りません)
(中):中央駅経由(山下小学校前は通りません)
(南):南国交通による運行
(中止):中央駅止まり
(鹿):中央駅経由鹿児島駅前行き(山下小前は通りません)
(旭):中央駅経由旭ヶ丘ニュータウン中央行き(山下小前は通りません)
(ノ):ノンステップバスで運行:※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。