中央高校前(鹿児島駅~郡山方面(明桜館高校・スパランドららら・岳))
2016年07月11日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
岳行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
9:09 | 9:09 | 9:09 |
-:- | -:- | -:- |
10:09 | 10:09 | 10:09 |
11:09 | 11:09 | 11:09 |
-:- | -:- | -:- |
13:09 | 13:09 | 13:09 |
14:09 | 14:09 | 14:09 |
-:- | -:- | -:- |
15:09 | 15:09 | 15:09 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
鹿児島駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
11:04 | 11:04 | 11:04 |
-:- | -:- | -:- |
12:04 | 12:04 | 12:04 |
13:04 | 13:04 | 13:04 |
-:- | -:- | -:- |
15:34 | 15:34 | 15:34 |
16:34 | 16:34 | 16:34 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
17:34 | 17:34 | 17:34 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
18:34 | 18:34 | 18:34 |
19:34 | -:- | -:- |
※(学)は明桜館高校まで・休校日には運休