金生町(上川内・鹿児島線)
2016年06月17日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
錦江町行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
7:30 | 7:30 | -:- |
8:06 | 8:06 | 8:06 |
8:21 | 8:21 | 8:21 |
8:41 | 8:41 | 8:41 |
9:36 | 9:36 | -:- |
9:41 | 9:41 | 9:41 |
10:06 | 10:06 | 10:06 |
10:06 | 10:06 | 10:06 |
10:36 | 10:36 | 10:36 |
10:41 | 10:41 | 10:41 |
11:06 | 11:06 | 11:06 |
11:36 | 11:36 | -:- |
11:51 | 11:51 | 11:51 |
12:36 | 12:36 | -:- |
13:06 | 13:06 | 13:06 |
13:36 | 13:36 | 13:36 |
14:06 | 14:06 | 14:06 |
14:51 | 14:51 | 14:51 |
15:36 | 15:36 | 15:36 |
15:51 | 15:51 | 15:51 |
16:36 | 16:36 | 16:36 |
16:51 | 16:51 | 16:51 |
17:36 | 17:36 | 17:36 |
18:07 | 18:07 | 18:07 |
-:- | -:- | -:- |
17:51 | 17:51 | 17:51 |
18:36 | 18:36 | 18:36 |
19:06 | 19:06 | 19:06 |
19:06 | 19:06 | 19:06 |
19:21 | 19:21 | 19:21 |
19:51 | 19:51 | 19:51 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
川内営業所行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
-:- | -:- | -:- |
6:28 | 6:28 | 6:28 |
6:33 | 6:33 | -:- |
-:- | -:- | -:- |
7:03 | 7:03 | 7:03 |
7:43 | 7:43 | 7:43 |
8:03 | 8:03 | 8:03 |
8:43 | 8:43 | 8:43 |
9:13 | 9:13 | 9:13 |
9:43 | 9:43 | 9:43 |
9:53 | 9:53 | 9:53 |
10:13 | 10:13 | -:- |
10:43 | 10:43 | 10:43 |
11:13 | 11:13 | 11:13 |
11:43 | 11:43 | 11:43 |
12:13 | 12:13 | 12:13 |
12:43 | 12:43 | 12:43 |
13:13 | 13:13 | 13:13 |
13:43 | 13:43 | 13:43 |
14:13 | 14:13 | 14:13 |
14:13 | 14:13 | 14:13 |
14:43 | 14:43 | 14:43 |
15:13 | 15:13 | 15:13 |
15:13 | 15:13 | 15:13 |
15:41 | 15:41 | 15:41 |
16:03 | 16:03 | 16:03 |
16:41 | 16:41 | 16:41 |
17:13 | 17:13 | 17:13 |
17:51 | 17:51 | 17:51 |
18:13 | 18:13 | 18:13 |
18:41 | 18:41 | 18:41 |
19:18 | 19:18 | 19:18 |
19:53 | 19:53 | 19:53 |
*正月三が日は、日・祝ダイヤにて運行