高見馬場(上川内・鹿児島線)
2016年06月17日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
錦江町行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
7:27 | 7:27 | -:- |
8:03 | 8:03 | 8:03 |
8:18 | 8:18 | 8:18 |
9:33 | 9:33 | -:- |
-:- | -:- | -:- |
10:03 | 10:03 | 10:03 |
10:03 | 10:03 | 10:03 |
10:33 | 10:33 | 10:33 |
-:- | -:- | -:- |
11:03 | 11:03 | 11:03 |
11:33 | 11:33 | -:- |
11:48 | 11:48 | 11:48 |
12:33 | 12:33 | -:- |
13:03 | 13:03 | 13:03 |
13:33 | 13:33 | 13:33 |
14:03 | 14:03 | 14:03 |
14:48 | 14:48 | 14:48 |
15:33 | 15:33 | 15:33 |
15:48 | 15:48 | 15:48 |
16:33 | 16:33 | 16:33 |
16:48 | 16:48 | 16:48 |
17:33 | 17:33 | 17:33 |
18:04 | 18:04 | 18:04 |
17:48 | 17:48 | 17:48 |
18:33 | 18:33 | 18:33 |
19:03 | 19:03 | 19:03 |
19:03 | 19:03 | 19:03 |
19:18 | 19:18 | 19:18 |
19:48 | 19:48 | 19:48 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
川内営業所行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
-:- | -:- | -:- |
6:31 | 6:31 | 6:31 |
6:36 | 6:36 | -:- |
7:06 | 7:06 | 7:06 |
7:46 | 7:46 | 7:46 |
8:06 | 8:06 | 8:06 |
8:46 | 8:46 | 8:46 |
9:16 | 9:16 | 9:16 |
9:46 | 9:46 | 9:46 |
9:56 | 9:56 | 9:56 |
10:16 | 10:16 | -:- |
10:46 | 10:46 | 10:46 |
11:16 | 11:16 | 11:16 |
11:46 | 11:46 | 11:46 |
12:16 | 12:16 | 12:16 |
12:46 | 12:46 | 12:46 |
13:16 | 13:16 | 13:16 |
13:46 | 13:46 | 13:46 |
14:16 | 14:16 | 14:16 |
14:16 | 14:16 | 14:16 |
14:46 | 14:46 | 14:46 |
15:16 | 15:16 | 15:16 |
15:16 | 15:16 | 15:16 |
16:06 | 16:06 | 16:06 |
-:- | -:- | -:- |
17:16 | 17:16 | 17:16 |
-:- | -:- | -:- |
18:16 | 18:16 | 18:16 |
-:- | -:- | -:- |
19:21 | 19:21 | 19:21 |
19:56 | 19:56 | 19:56 |
*正月三が日は、日・祝ダイヤにて運行