河頭(上川内・鹿児島線)
2016年06月17日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
錦江町行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
7:06 | 7:06 | -:- |
7:42 | 7:42 | 7:42 |
7:57 | 7:57 | 7:57 |
9:12 | 9:12 | -:- |
-:- | -:- | -:- |
9:42 | 9:42 | 9:42 |
9:42 | 9:42 | 9:42 |
10:12 | 10:12 | 10:12 |
-:- | -:- | -:- |
10:42 | 10:42 | 10:42 |
11:12 | 11:12 | -:- |
11:27 | 11:27 | 11:27 |
12:12 | 12:12 | -:- |
12:42 | 12:42 | 12:42 |
13:12 | 13:12 | 13:12 |
13:42 | 13:42 | 13:42 |
14:27 | 14:27 | 14:27 |
15:12 | 15:12 | 15:12 |
15:27 | 15:27 | 15:27 |
16:12 | 16:12 | 16:12 |
16:27 | 16:27 | 16:27 |
17:12 | 17:12 | 17:12 |
17:43 | 17:43 | 17:43 |
17:27 | 17:27 | 17:27 |
18:12 | 18:12 | 18:12 |
18:42 | 18:42 | 18:42 |
18:42 | 18:42 | 18:42 |
18:57 | 18:57 | 18:57 |
19:27 | 19:27 | 19:27 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
川内営業所行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
-:- | -:- | -:- |
6:52 | 6:52 | 6:52 |
6:57 | 6:57 | -:- |
7:27 | 7:27 | 7:27 |
8:07 | 8:07 | 8:07 |
8:27 | 8:27 | 8:27 |
9:07 | 9:07 | 9:07 |
9:37 | 9:37 | 9:37 |
10:07 | 10:07 | 10:07 |
10:17 | 10:17 | 10:17 |
10:37 | 10:37 | -:- |
11:07 | 11:07 | 11:07 |
11:37 | 11:37 | 11:37 |
12:07 | 12:07 | 12:07 |
12:37 | 12:37 | 12:37 |
13:07 | 13:07 | 13:07 |
13:37 | 13:37 | 13:37 |
14:07 | 14:07 | 14:07 |
14:37 | 14:37 | 14:37 |
14:37 | 14:37 | 14:37 |
15:07 | 15:07 | 15:07 |
15:37 | 15:37 | 15:37 |
15:37 | 15:37 | 15:37 |
16:27 | 16:27 | 16:27 |
-:- | -:- | -:- |
17:37 | 17:37 | 17:37 |
-:- | -:- | -:- |
18:37 | 18:37 | 18:37 |
-:- | -:- | -:- |
19:42 | 19:42 | 19:42 |
20:17 | 20:17 | 20:17 |
*正月三が日は、日・祝ダイヤにて運行