妙円寺団地南口(日置市(伊集院地区)コミュニティバス ゆすいん⇒県営住宅前⇒松下電子⇒伊集院駅⇒立野団地⇒ゆすいん)
2016年06月15日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
循環バス | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
9:39 | 9:39 | 9:39 |
13:59 | 13:59 | 13:59 |
17:39 | 17:39 | 17:39 |
毎日運行
※ゆすいん休館日は運休(毎月第2・4火曜日で、祝日の場合はその翌日)
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
循環バス | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
9:39 | 9:39 | 9:39 |
13:59 | 13:59 | 13:59 |
17:39 | 17:39 | 17:39 |
毎日運行
※ゆすいん休館日は運休(毎月第2・4火曜日で、祝日の場合はその翌日)
Copyright © 乗ってみ停-のってみてい- 鹿児島県総合時刻表サイト- All rights reserved.