西伊敷七丁目(24番線 伊敷線)
2018年01月15日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
緑ヶ丘団地行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:10 | 07:29 | 07:58(中)(ノ) |
07:41(ノ) | 07:58(中)(ノ) | 08:13(ノ) |
08:07(中)(ノ) | 08:13(ノ) | 08:45 |
08:18(中伊) | 08:45 | 08:56(中) |
08:21(ノ) | 08:56(中) | 09:03(ノ) |
08:38(中) | 09:03 | 09:27(中) |
08:43(伊) | 09:27(中)(ノ) | 09:48 |
08:57 | 09:48 | 10:11 |
09:13 | 10:11 | 10:32(中) |
09:33 | 10:32(中) | 10:42 |
09:43(伊) | 10:42 | 11:01 |
10:03(中) | 11:01 | 11:19(ノ) |
10:17 | 11:19 | 11:38(中) |
10:33(ノ) | 11:38(中)(ノ) | 11:46 |
10:48 | 11:46 | 12:06 |
11:03(中) | 12:06 | 12:25 |
11:18 | 12:25 | 12:46(中) |
11:38 | 12:46(中) | 13:05 |
12:02(中伊) | 13:05 | 13:46(中) |
12:23(中)(ノ) | 13:46(中) | 14:06 |
12:38 | 14:06 | 14:25(伊)(ノ) |
13:04(中)(ノ) | 14:25(伊)(ノ) | 14:52(中)(ノ) |
13:18(ノ) | 14:52(中) | 15:10(ノ) |
13:39 | 15:10(ノ) | 15:25 |
14:04(中) | 15:25 | 15:52(中) |
14:19 | 15:52(中) | 16:05 |
14:38(ノ) | 16:05 | 16:25 |
15:02(中)(ノ) | 16:25(ノ) | 16:51(中) |
15:26(中)(ノ) | 16:51(中) | 17:05(ノ) |
15:41(伊) | 17:05(ノ) | 17:26 |
16:01(中) | 17:26 | 17:51(中)(ノ) |
16:11(伊) | 17:51(中) | 18:05(ノ) |
16:31(中) | 18:05(ノ) | 18:32(中) |
16:43(伊) | 18:32(中) | 18:43 |
16:57 | 18:43 | 19:09(中) |
17:11(伊)(ノ) | 19:09(中) | 19:28(ノ) |
17:26 | 19:28(ノ) | 19:48(ノ) |
17:41(ノ) | 19:48(ノ) | 20:13(中)(ノ) |
17:56(ノ) | 20:13(中)(ノ) | 20:29 |
18:11 | 20:29 | 20:49(中) |
18:27 | 20:49(中) | 21:05(ノ) |
18:41 | 21:05(ノ) | 21:33(中) |
18:56 | 21:33(中) | 21:53(伊)(ノ) |
19:11 | 21:53(伊)(ノ) | 22:28(中) |
19:24(ノ) | 22:28(中) | –:– |
19:44(中) | –:– | –:– |
19:54 | –:– | –:– |
20:14(中)(ノ) | –:– | –:– |
20:29(伊)(ノ) | –:– | –:– |
20:49 | –:– | –:– |
21:15 | –:– | –:– |
21:44(中)(ノ) | –:– | –:– |
21:59(ノ) | –:– | –:– |
22:30 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
水族館前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:26(ノ) | 06:41(ノ) | 06:41(ノ) |
06:36 | 07:00(中市)(ノ) | 07:00(中市)(ノ) |
06:46(市)(ノ) | 07:15(市) | 07:15(市) |
06:56 | 07:30(市) | 07:30(市) |
07:06(市)(ノ) | 07:50(中市) | 07:50(中市)(ノ) |
07:16(急市) | 08:05(ノ) | 08:05 |
07:26 | 08:21(中市)(ノ) | 08:21(中市)(ノ) |
07:36 | 08:42(市)(ノ) | 08:42(市)(ノ) |
07:46 | 09:05(中) | 09:05(中) |
07:56 | 09:20(市) | 09:20(市) |
08:06(ノ) | 09:35 | 09:35(ノ) |
08:16 | 09:50(中市)(ノ) | 09:50(中市) |
08:31 | 10:10(市) | 10:10(市) |
08:46(中)(ノ) | 10:29(中市) | 10:29(中市) |
09:01(市) | 10:49 | 10:49 |
09:21 | 11:05 | 11:05 |
09:41(中) | 11:25(中) | 11:25(中) |
10:01 | 11:49 | 11:49 |
10:21 | 12:09(市)(ノ) | 12:09(市) |
10:41(中市) | 12:27(中) | 12:27(中) |
11:01 | 12:49(市) | 12:49(市)(ノ) |
11:21 | 13:09(ノ) | 13:09(ノ) |
11:41(中市) | 13:29(中)(ノ) | 13:29(中)(ノ) |
12:01(ノ) | 13:45(市) | 13:45(市) |
12:22(市) | 14:09 | 14:09 |
12:42(中市) | 14:26(中市) | 14:26(中市) |
13:02(市) | 14:49(市) | 14:49(市) |
13:20(ノ) | 15:09(ノ) | 15:09 |
13:41(中市)(ノ) | 15:29(中)(ノ) | 15:29(中)(ノ) |
14:01(ノ) | 15:49(市) | 15:49(市)(ノ) |
14:21 | 16:11 | 16:11(ノ) |
14:31(市) | 16:34(中市) | 16:34(中市) |
14:41(中) | 16:48(市) | 16:48(市) |
15:03(ノ) | 17:13(ノ) | 17:13 |
15:23(ノ) | 17:33(中市)(ノ) | 17:33(中市)(ノ) |
15:35(中市) | 17:53(市) | 17:53(市) |
15:48 | 18:13 | 18:13(ノ) |
16:03(ノ) | 18:29(中)(ノ) | 18:29(中)(ノ) |
16:18(中) | 18:53(市) | 18:53(市) |
16:33 | 19:13(市) | 19:13(市) |
16:48 | 19:33(中) | 19:33(中) |
17:03 | 19:52(ノ) | 19:52(ノ) |
17:18 | 20:10 | 20:10 |
17:33 | 20:35(ノ) | 20:35(ノ) |
17:48(中)(ノ) | 21:08 | 21:08 |
18:05(ノ) | –:– | –:– |
18:20(ノ) | –:– | –:– |
18:33 | –:– | –:– |
18:48 | –:– | –:– |
19:05 | –:– | –:– |
19:20 | –:– | –:– |
19:36 | –:– | –:– |
19:58(中市) | –:– | –:– |
20:15(ノ) | –:– | –:– |
20:47(ノ) | –:– | –:– |
21:13(中市) | –:– | –:– |
H29.10.23改定
(ノ):ノンステップバス。点検等の場合には代車により運行
(伊):伊敷団地止まり
(中伊):中央駅経由伊敷団地止まり
(急市):急行バス市役所止まり
(市):市役所前止まり
(中):中央駅経由
(中市):中央駅経由市役所止まり
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※鹿児島中央駅の伊敷団地・緑ヶ丘団地方面行の乗り場は東7番乗り場です
(ノ):ノンステップバス。点検等の場合には代車により運行
(伊):伊敷団地止まり
(中伊):中央駅経由伊敷団地止まり
(急市):急行バス市役所止まり
(市):市役所前止まり
(中):中央駅経由
(中市):中央駅経由市役所止まり
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※鹿児島中央駅の伊敷団地・緑ヶ丘団地方面行の乗り場は東7番乗り場です