伊敷団地中央(24番線 伊敷線)
2018年01月15日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
緑ヶ丘団地行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:08 | 07:27 | 07:56(中)(ノ) |
07:39(ノ) | 07:56(中)(ノ) | 08:11(ノ) |
08:05(中)(ノ) | 08:11(ノ) | 08:43 |
08:16(中伊) | 08:43 | 08:54(中) |
08:19(ノ) | 08:54(中) | 09:01(ノ) |
08:36(中) | 09:01 | 09:25(中) |
08:41(伊) | 09:25(中)(ノ) | 09:46 |
08:55 | 09:46 | 10:09 |
09:11 | 10:09 | 10:30(中) |
09:31 | 10:30(中) | 10:40 |
09:41(伊) | 10:40 | 10:59 |
10:01(中) | 10:59 | 11:17(ノ) |
10:15 | 11:17 | 11:36(中) |
10:31(ノ) | 11:36(中)(ノ) | 11:44 |
10:46 | 11:44 | 12:04 |
11:01(中) | 12:04 | 12:23 |
11:16 | 12:23 | 12:44(中) |
11:36 | 12:44(中) | 13:03 |
12:00(中伊) | 13:03 | 13:44(中) |
12:21(中)(ノ) | 13:44(中) | 14:04 |
12:36 | 14:04 | 14:23(伊)(ノ) |
13:02(中)(ノ) | 14:23(伊)(ノ) | 14:50(中)(ノ) |
13:16(ノ) | 14:50(中) | 15:08(ノ) |
13:37 | 15:08(ノ) | 15:23 |
14:02(中) | 15:23 | 15:50(中) |
14:17 | 15:50(中) | 16:03 |
14:36(ノ) | 16:03 | 16:23 |
15:00(中)(ノ) | 16:23(ノ) | 16:49(中) |
15:24(中)(ノ) | 16:49(中) | 17:03(ノ) |
15:39(伊) | 17:03(ノ) | 17:24 |
15:59(中) | 17:24 | 17:49(中)(ノ) |
16:09(伊) | 17:49(中) | 18:03(ノ) |
16:29(中) | 18:03(ノ) | 18:30(中) |
16:41(伊) | 18:30(中) | 18:41 |
16:55 | 18:41 | 19:07(中) |
17:09(伊)(ノ) | 19:07(中) | 19:26(ノ) |
17:24 | 19:26(ノ) | 19:46(ノ) |
17:39(ノ) | 19:46(ノ) | 20:11(中)(ノ) |
17:54(ノ) | 20:11(中)(ノ) | 20:27 |
18:09 | 20:27 | 20:47(中) |
18:25 | 20:47(中) | 21:03(ノ) |
18:39 | 21:03(ノ) | 21:31(中) |
18:54 | 21:31(中) | 21:51(伊)(ノ) |
19:09 | 21:51(伊)(ノ) | 22:26(中) |
19:22(ノ) | 22:26(中) | –:– |
19:42(中) | –:– | –:– |
19:52 | –:– | –:– |
20:12(中)(ノ) | –:– | –:– |
20:27(伊)(ノ) | –:– | –:– |
20:47 | –:– | –:– |
21:13 | –:– | –:– |
21:42(中)(ノ) | –:– | –:– |
21:57(ノ) | –:– | –:– |
22:28 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
水族館前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:27(ノ) | 06:42(ノ) | 06:42(ノ) |
06:37 | 07:01(中市)(ノ) | 07:01(中市)(ノ) |
06:47(市)(ノ) | 07:16(市) | 07:16(市) |
06:57 | 07:31(市) | 07:31(市) |
07:07(市)(ノ) | 07:51(中市) | 07:51(中市)(ノ) |
07:18(急市) | 08:06(ノ) | 08:06 |
07:27 | 08:22(中市)(ノ) | 08:22(中市)(ノ) |
07:37 | 08:43(市)(ノ) | 08:43(市)(ノ) |
07:47 | 09:06(中) | 09:06(中) |
07:57 | 09:21(市) | 09:21(市) |
08:07(ノ) | 09:36 | 09:36(ノ) |
08:17 | 09:51(中市)(ノ) | 09:51(中市) |
08:32 | 10:11(市) | 10:11(市) |
08:47(中)(ノ) | 10:30(中市) | 10:30(中市) |
09:02(市) | 10:50 | 10:50 |
09:22 | 11:06 | 11:06 |
09:42(中) | 11:26(中) | 11:26(中) |
10:02 | 11:50 | 11:50 |
10:22 | 12:10(市)(ノ) | 12:10(市) |
10:42(中市) | 12:28(中) | 12:28(中) |
11:02 | 12:50(市) | 12:50(市)(ノ) |
11:22 | 13:10(ノ) | 13:10(ノ) |
11:42(中市) | 13:30(中)(ノ) | 13:30(中)(ノ) |
12:02(ノ) | 13:46(市) | 13:46(市) |
12:23(市) | 14:10 | 14:10 |
12:43(中市) | 14:27(中市) | 14:27(中市) |
13:03(市) | 14:50(市) | 14:50(市) |
13:21(ノ) | 15:10(ノ) | 15:10 |
13:42(中市)(ノ) | 15:30(中)(ノ) | 15:30(中)(ノ) |
14:02(ノ) | 15:50(市) | 15:50(市)(ノ) |
14:22 | 16:12 | 16:12(ノ) |
14:32(市) | 16:35(中市) | 16:35(中市) |
14:42(中) | 16:49(市) | 16:49(市) |
15:04(ノ) | 17:14(ノ) | 17:14 |
15:24(ノ) | 17:34(中市)(ノ) | 17:34(中市)(ノ) |
15:36(中市) | 17:54(市) | 17:54(市) |
15:49 | 18:14 | 18:14(ノ) |
16:04(ノ) | 18:30(中)(ノ) | 18:30(中)(ノ) |
16:19(中) | 18:54(市) | 18:54(市) |
16:34 | 19:14(市) | 19:14(市) |
16:49 | 19:34(中) | 19:34(中) |
17:04 | 19:53(ノ) | 19:53(ノ) |
17:19 | 20:11 | 20:11 |
17:34 | 20:36(ノ) | 20:36(ノ) |
17:49(中)(ノ) | 21:09 | 21:09 |
18:06(ノ) | –:– | –:– |
18:21(ノ) | –:– | –:– |
18:34 | –:– | –:– |
18:49 | –:– | –:– |
19:06 | –:– | –:– |
19:21 | –:– | –:– |
19:37 | –:– | –:– |
19:59(中市) | –:– | –:– |
20:16(ノ) | –:– | –:– |
20:48(ノ) | –:– | –:– |
21:14(中市) | –:– | –:– |
H29.10.23改定
(ノ):ノンステップバス。点検等の場合には代車により運行
(伊):伊敷団地止まり
(中伊):中央駅経由伊敷団地止まり
(急市):急行バス市役所止まり
(市):市役所前止まり
(中):中央駅経由
(中市):中央駅経由市役所止まり
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※鹿児島中央駅の伊敷団地・緑ヶ丘団地方面行の乗り場は東7番乗り場です
(ノ):ノンステップバス。点検等の場合には代車により運行
(伊):伊敷団地止まり
(中伊):中央駅経由伊敷団地止まり
(急市):急行バス市役所止まり
(市):市役所前止まり
(中):中央駅経由
(中市):中央駅経由市役所止まり
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※鹿児島中央駅の伊敷団地・緑ヶ丘団地方面行の乗り場は東7番乗り場です