伊敷団地公園前(24番線 伊敷線)
2018年01月13日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
緑ヶ丘団地行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:07 | 07:26 | 07:55(中)(ノ) |
07:38(ノ) | 07:55(中)(ノ) | 08:10(ノ) |
08:04(中)(ノ) | 08:10(ノ) | 08:42 |
08:15(中伊) | 08:42 | 08:53(中) |
08:18(ノ) | 08:53(中) | 09:00(ノ) |
08:35(中) | 09:00 | 09:24(中) |
08:40(伊) | 09:24(中)(ノ) | 09:45 |
08:54 | 09:45 | 10:08 |
09:10 | 10:08 | 10:29(中) |
09:30 | 10:29(中) | 10:39 |
09:40(伊) | 10:39 | 10:58 |
10:00(中) | 10:58 | 11:16(ノ) |
10:14 | 11:16 | 11:35(中) |
10:30(ノ) | 11:35(中)(ノ) | 11:43 |
10:45 | 11:43 | 12:03 |
11:00(中) | 12:03 | 12:22 |
11:15 | 12:22 | 12:43(中) |
11:35 | 12:43(中) | 13:02 |
11:59(中伊) | 13:02 | 13:43(中) |
12:20(中)(ノ) | 13:43(中) | 14:03 |
12:35 | 14:03 | 14:22(伊)(ノ) |
13:01(中)(ノ) | 14:22(伊)(ノ) | 14:49(中)(ノ) |
13:15(ノ) | 14:49(中) | 15:07(ノ) |
13:36 | 15:07(ノ) | 15:22 |
14:01(中) | 15:22 | 15:49(中) |
14:16 | 15:49(中) | 16:02 |
14:35(ノ) | 16:02 | 16:22 |
14:59(中)(ノ) | 16:22(ノ) | 16:48(中) |
15:23(中)(ノ) | 16:48(中) | 17:02(ノ) |
15:38(伊) | 17:02(ノ) | 17:23 |
15:58(中) | 17:23 | 17:48(中)(ノ) |
16:08(伊) | 17:48(中) | 18:02(ノ) |
16:28(中) | 18:02(ノ) | 18:29(中) |
16:40(伊) | 18:29(中) | 18:40 |
16:54 | 18:40 | 19:06(中) |
17:08(伊)(ノ) | 19:06(中) | 19:25(ノ) |
17:23 | 19:25(ノ) | 19:45(ノ) |
17:38(ノ) | 19:45(ノ) | 20:10(中)(ノ) |
17:53(ノ) | 20:10(中)(ノ) | 20:26 |
18:08 | 20:26 | 20:46(中) |
18:24 | 20:46(中) | 21:02(ノ) |
18:38 | 21:02(ノ) | 21:30(中) |
18:53 | 21:30(中) | 21:50(伊)(ノ) |
19:08 | 21:50(伊)(ノ) | 22:25(中) |
19:21(ノ) | 22:25(中) | –:– |
19:41(中) | –:– | –:– |
19:51 | –:– | –:– |
20:11(中)(ノ) | –:– | –:– |
20:26(伊)(ノ) | –:– | –:– |
20:46 | –:– | –:– |
21:12 | –:– | –:– |
21:41(中)(ノ) | –:– | –:– |
21:56(ノ) | –:– | –:– |
22:27 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
水族館前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:27(ノ) | 06:42(ノ) | 06:42(ノ) |
06:37 | 07:01(中市)(ノ) | 07:01(中市)(ノ) |
06:47(市)(ノ) | 07:16(市) | 07:16(市) |
06:57 | 07:31(市) | 07:31(市) |
07:07(市)(ノ) | 07:51(中市) | 07:51(中市)(ノ) |
07:19(急市) | 08:06(ノ) | 08:06 |
07:27 | 08:22(中市)(ノ) | 08:22(中市)(ノ) |
07:37 | 08:43(市)(ノ) | 08:43(市)(ノ) |
07:47 | 09:06(中) | 09:06(中) |
07:57 | 09:21(市) | 09:21(市) |
08:07(ノ) | 09:36 | 09:36(ノ) |
08:17 | 09:51(中市)(ノ) | 09:51(中市) |
08:32 | 10:11(市) | 10:11(市) |
08:47(中)(ノ) | 10:30(中市) | 10:30(中市) |
09:02(市) | 10:50 | 10:50 |
09:22 | 11:06 | 11:06 |
09:42(中) | 11:26(中) | 11:26(中) |
10:02 | 11:50 | 11:50 |
10:22 | 12:10(市)(ノ) | 12:10(市) |
10:42(中市) | 12:28(中) | 12:28(中) |
11:02 | 12:50(市) | 12:50(市)(ノ) |
11:22 | 13:10(ノ) | 13:10(ノ) |
11:42(中市) | 13:30(中)(ノ) | 13:30(中)(ノ) |
12:02(ノ) | 13:46(市) | 13:46(市) |
12:23(市) | 14:10 | 14:10 |
12:43(中市) | 14:27(中市) | 14:27(中市) |
13:03(市) | 14:50(市) | 14:50(市) |
13:21(ノ) | 15:10(ノ) | 15:10 |
13:42(中市)(ノ) | 15:30(中)(ノ) | 15:30(中)(ノ) |
14:02(ノ) | 15:50(市) | 15:50(市)(ノ) |
14:22 | 16:12 | 16:12(ノ) |
14:32(市) | 16:35(中市) | 16:35(中市) |
14:42(中) | 16:49(市) | 16:49(市) |
15:04(ノ) | 17:14(ノ) | 17:14 |
15:24(ノ) | 17:34(中市)(ノ) | 17:34(中市)(ノ) |
15:36(中市) | 17:54(市) | 17:54(市) |
15:49 | 18:14 | 18:14(ノ) |
16:04(ノ) | 18:30(中)(ノ) | 18:30(中)(ノ) |
16:19(中) | 18:54(市) | 18:54(市) |
16:34 | 19:14(市) | 19:14(市) |
16:49 | 19:34(中) | 19:34(中) |
17:04 | 19:53(ノ) | 19:53(ノ) |
17:19 | 20:11 | 20:11 |
17:34 | 20:36(ノ) | 20:36(ノ) |
17:49(中)(ノ) | 21:09 | 21:09 |
18:06(ノ) | –:– | –:– |
18:21(ノ) | –:– | –:– |
18:34 | –:– | –:– |
18:49 | –:– | –:– |
19:06 | –:– | –:– |
19:21 | –:– | –:– |
19:37 | –:– | –:– |
19:59(中市) | –:– | –:– |
20:16(ノ) | –:– | –:– |
20:48(ノ) | –:– | –:– |
21:14(中市) | –:– | –:– |
H29.10.23改定
(ノ):ノンステップバス。点検等の場合には代車により運行
(伊):伊敷団地止まり
(中伊):中央駅経由伊敷団地止まり
(急市):急行バス市役所止まり
(市):市役所前止まり
(中):中央駅経由
(中市):中央駅経由市役所止まり
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※鹿児島中央駅の伊敷団地・緑ヶ丘団地方面行の乗り場は東7番乗り場です
(ノ):ノンステップバス。点検等の場合には代車により運行
(伊):伊敷団地止まり
(中伊):中央駅経由伊敷団地止まり
(急市):急行バス市役所止まり
(市):市役所前止まり
(中):中央駅経由
(中市):中央駅経由市役所止まり
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※鹿児島中央駅の伊敷団地・緑ヶ丘団地方面行の乗り場は東7番乗り場です