伊敷小学校前(24番線 伊敷線)
2018年01月13日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
緑ヶ丘団地行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:03 | 07:22 | 07:51(中)(ノ) |
07:34(ノ) | 07:51(中)(ノ) | 08:06(ノ) |
08:00(中)(ノ) | 08:06(ノ) | 08:38 |
08:11(中伊) | 08:38 | 08:49(中) |
08:14(ノ) | 08:49(中) | 08:56(ノ) |
08:31(中) | 08:56 | 09:20(中) |
08:36(伊) | 09:20(中)(ノ) | 09:41 |
08:50 | 09:41 | 10:04 |
09:06 | 10:04 | 10:25(中) |
09:26 | 10:25(中) | 10:35 |
09:36(伊) | 10:35 | 10:54 |
09:56(中) | 10:54 | 11:12(ノ) |
10:10 | 11:12 | 11:31(中) |
10:26(ノ) | 11:31(中)(ノ) | 11:39 |
10:41 | 11:39 | 11:59 |
10:56(中) | 11:59 | 12:18 |
11:11 | 12:18 | 12:39(中) |
11:31 | 12:39(中) | 12:58 |
11:55(中伊) | 12:58 | 13:39(中) |
12:16(中)(ノ) | 13:39(中) | 13:59 |
12:31 | 13:59 | 14:18(伊)(ノ) |
12:57(中)(ノ) | 14:18(伊)(ノ) | 14:45(中)(ノ) |
13:11(ノ) | 14:45(中) | 15:03(ノ) |
13:32 | 15:03(ノ) | 15:18 |
13:57(中) | 15:18 | 15:45(中) |
14:12 | 15:45(中) | 15:58 |
14:31(ノ) | 15:58 | 16:18 |
14:55(中)(ノ) | 16:18(ノ) | 16:44(中) |
15:19(中)(ノ) | 16:44(中) | 16:58(ノ) |
15:34(伊) | 16:58(ノ) | 17:19 |
15:54(中) | 17:19 | 17:44(中)(ノ) |
16:04(伊) | 17:44(中) | 17:58(ノ) |
16:24(中) | 17:58(ノ) | 18:25(中) |
16:36(伊) | 18:25(中) | 18:36 |
16:50 | 18:36 | 19:02(中) |
17:04(伊)(ノ) | 19:02(中) | 19:21(ノ) |
17:19 | 19:21(ノ) | 19:41(ノ) |
17:34(ノ) | 19:41(ノ) | 20:06(中)(ノ) |
17:49(ノ) | 20:06(中)(ノ) | 20:22 |
18:04 | 20:22 | 20:42(中) |
18:20 | 20:42(中) | 20:58(ノ) |
18:34 | 20:58(ノ) | 21:26(中) |
18:49 | 21:26(中) | 21:46(伊)(ノ) |
19:04 | 21:46(伊)(ノ) | 22:21(中) |
19:17(ノ) | 22:21(中) | –:– |
19:37(中) | –:– | –:– |
19:47 | –:– | –:– |
20:07(中)(ノ) | –:– | –:– |
20:22(伊)(ノ) | –:– | –:– |
20:42 | –:– | –:– |
21:08 | –:– | –:– |
21:37(中)(ノ) | –:– | –:– |
21:52(ノ) | –:– | –:– |
22:23 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
水族館前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:31(ノ) | 06:46(ノ) | 06:46(ノ) |
06:41 | 07:05(中市)(ノ) | 07:05(中市)(ノ) |
06:51(市)(ノ) | 07:20(市) | 07:20(市) |
07:01 | 07:35(市) | 07:35(市) |
07:11(市)(ノ) | 07:55(中市) | 07:55(中市)(ノ) |
07:23(急市) | 08:10(ノ) | 08:10 |
07:31 | 08:26(中市)(ノ) | 08:26(中市)(ノ) |
07:41 | 08:47(市)(ノ) | 08:47(市)(ノ) |
07:51 | 09:10(中) | 09:10(中) |
08:01 | 09:25(市) | 09:25(市) |
08:11(ノ) | 09:40 | 09:40(ノ) |
08:21 | 09:55(中市)(ノ) | 09:55(中市) |
08:36 | 10:15(市) | 10:15(市) |
08:51(中)(ノ) | 10:34(中市) | 10:34(中市) |
09:06(市) | 10:54 | 10:54 |
09:26 | 11:10 | 11:10 |
09:46(中) | 11:30(中) | 11:30(中) |
10:06 | 11:54 | 11:54 |
10:26 | 12:14(市)(ノ) | 12:14(市) |
10:46(中市) | 12:32(中) | 12:32(中) |
11:06 | 12:54(市) | 12:54(市)(ノ) |
11:26 | 13:14(ノ) | 13:14(ノ) |
11:46(中市) | 13:34(中)(ノ) | 13:34(中)(ノ) |
12:06(ノ) | 13:50(市) | 13:50(市) |
12:27(市) | 14:14 | 14:14 |
12:47(中市) | 14:31(中市) | 14:31(中市) |
13:07(市) | 14:54(市) | 14:54(市) |
13:25(ノ) | 15:14(ノ) | 15:14 |
13:46(中市)(ノ) | 15:34(中)(ノ) | 15:34(中)(ノ) |
14:06(ノ) | 15:54(市) | 15:54(市)(ノ) |
14:26 | 16:16 | 16:16(ノ) |
14:36(市) | 16:39(中市) | 16:39(中市) |
14:46(中) | 16:53(市) | 16:53(市) |
15:08(ノ) | 17:18(ノ) | 17:18 |
15:28(ノ) | 17:38(中市)(ノ) | 17:38(中市)(ノ) |
15:40(中市) | 17:58(市) | 17:58(市) |
15:53 | 18:18 | 18:18(ノ) |
16:08(ノ) | 18:34(中)(ノ) | 18:34(中)(ノ) |
16:23(中) | 18:58(市) | 18:58(市) |
16:38 | 19:18(市) | 19:18(市) |
16:53 | 19:38(中) | 19:38(中) |
17:08 | 19:57(ノ) | 19:57(ノ) |
17:23 | 20:15 | 20:15 |
17:38 | 20:40(ノ) | 20:40(ノ) |
17:53(中)(ノ) | 21:13 | 21:13 |
18:10(ノ) | –:– | –:– |
18:25(ノ) | –:– | –:– |
18:38 | –:– | –:– |
18:53 | –:– | –:– |
19:10 | –:– | –:– |
19:25 | –:– | –:– |
19:41 | –:– | –:– |
20:03(中市) | –:– | –:– |
20:20(ノ) | –:– | –:– |
20:52(ノ) | –:– | –:– |
21:18(中市) | –:– | –:– |
H29.10.23改定
(ノ):ノンステップバス。点検等の場合には代車により運行
(伊):伊敷団地止まり
(中伊):中央駅経由伊敷団地止まり
(急市):急行バス市役所止まり
(市):市役所前止まり
(中):中央駅経由
(中市):中央駅経由市役所止まり
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※鹿児島中央駅の伊敷団地・緑ヶ丘団地方面行の乗り場は東7番乗り場です
(ノ):ノンステップバス。点検等の場合には代車により運行
(伊):伊敷団地止まり
(中伊):中央駅経由伊敷団地止まり
(急市):急行バス市役所止まり
(市):市役所前止まり
(中):中央駅経由
(中市):中央駅経由市役所止まり
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※鹿児島中央駅の伊敷団地・緑ヶ丘団地方面行の乗り場は東7番乗り場です