伊敷脇田(24番線 伊敷線)
2018年01月13日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
緑ヶ丘団地行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:02 | 07:49(中)(ノ) | 07:49(中)(ノ) |
07:32(ノ) | 08:04(ノ) | 08:04(ノ) |
07:58(中)(ノ) | 08:36 | 08:36 |
08:09(中伊) | 08:47(中) | 08:47(中) |
08:12(ノ) | 08:54 | 08:54(ノ) |
08:29(中) | 09:18(中)(ノ) | 09:18(中) |
08:34(伊) | 09:39 | 09:39 |
08:48 | 10:02 | 10:02 |
09:04 | 10:23(中) | 10:23(中) |
09:24 | 10:33 | 10:33 |
09:34(伊) | 10:52 | 10:52 |
09:54(中) | 11:10 | 11:10(ノ) |
10:08 | 11:29(中)(ノ) | 11:29(中) |
10:24(ノ) | 11:37 | 11:37 |
10:39 | 11:57 | 11:57 |
10:54(中) | 12:16 | 12:16 |
11:09 | 12:37(中) | 12:37(中) |
11:29 | 12:56 | 12:56 |
11:53(中伊) | 13:37(中) | 13:37(中) |
12:14(中)(ノ) | 13:57 | 13:57 |
12:29 | 14:16(伊)(ノ) | 14:16(伊)(ノ) |
12:55(中)(ノ) | 14:43(中) | 14:43(中)(ノ) |
13:09(ノ) | 15:01(ノ) | 15:01(ノ) |
13:30 | 15:16 | 15:16 |
13:55(中) | 15:43(中) | 15:43(中) |
14:10 | 15:56 | 15:56 |
14:29(ノ) | 16:16(ノ) | 16:16 |
14:53(中)(ノ) | 16:42(中) | 16:42(中) |
15:17(中)(ノ) | 16:56(ノ) | 16:56(ノ) |
15:32(伊) | 17:17 | 17:17 |
15:52(中) | 17:42(中) | 17:42(中)(ノ) |
16:02(伊) | 17:56(ノ) | 17:56(ノ) |
16:22(中) | 18:23(中) | 18:23(中) |
16:34(伊) | 18:34 | 18:34 |
16:48 | 19:00(中) | 19:00(中) |
17:02(伊)(ノ) | 19:19(ノ) | 19:19(ノ) |
17:17 | 19:39(ノ) | 19:39(ノ) |
17:32(ノ) | 20:04(中)(ノ) | 20:04(中)(ノ) |
17:47(ノ) | 20:20 | 20:20 |
18:02 | 20:40(中) | 20:40(中) |
18:18 | 20:56(ノ) | 20:56(ノ) |
18:32 | 21:24(中) | 21:24(中) |
18:47 | 21:44(伊)(ノ) | 21:44(伊)(ノ) |
19:02 | 22:19(中) | 22:19(中) |
19:15(ノ) | –:– | –:– |
19:35(中) | –:– | –:– |
19:45 | –:– | –:– |
20:05(中)(ノ) | –:– | –:– |
20:20(伊)(ノ) | –:– | –:– |
20:40 | –:– | –:– |
21:06 | –:– | –:– |
21:35(中)(ノ) | –:– | –:– |
21:50(ノ) | –:– | –:– |
22:21 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
水族館前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:32(ノ) | 06:47(ノ) | 06:47(ノ) |
06:42 | 07:06(中市)(ノ) | 07:06(中市)(ノ) |
06:52(市)(ノ) | 07:21(市) | 07:21(市) |
07:02 | 07:36(市) | 07:36(市) |
07:12(市)(ノ) | 07:56(中市) | 07:56(中市)(ノ) |
07:32 | 08:11(ノ) | 08:11 |
07:42 | 08:27(中市)(ノ) | 08:27(中市)(ノ) |
07:52 | 08:48(市)(ノ) | 08:48(市)(ノ) |
08:02 | 09:11(中) | 09:11(中) |
08:12(ノ) | 09:26(市) | 09:26(市) |
08:22 | 09:41 | 09:41(ノ) |
08:37 | 09:56(中市)(ノ) | 09:56(中市) |
08:52(中)(ノ) | 10:16(市) | 10:16(市) |
09:07(市) | 10:35(中市) | 10:35(中市) |
09:27 | 10:55 | 10:55 |
09:47(中) | 11:11 | 11:11 |
10:07 | 11:31(中) | 11:31(中) |
10:27 | 11:55 | 11:55 |
10:47(中市) | 12:15(市)(ノ) | 12:15(市) |
11:07 | 12:33(中) | 12:33(中) |
11:27 | 12:55(市) | 12:55(市)(ノ) |
11:47(中市) | 13:15(ノ) | 13:15(ノ) |
12:07(ノ) | 13:35(中)(ノ) | 13:35(中)(ノ) |
12:28(市) | 13:51(市) | 13:51(市) |
12:48(中市) | 14:15 | 14:15 |
13:08(市) | 14:32(中市) | 14:32(中市) |
13:26(ノ) | 14:55(市) | 14:55(市) |
13:47(中市)(ノ) | 15:15(ノ) | 15:15 |
14:07(ノ) | 15:35(中)(ノ) | 15:35(中)(ノ) |
14:27 | 15:55(市) | 15:55(市)(ノ) |
14:37(市) | 16:17 | 16:17(ノ) |
14:47(中) | 16:40(中市) | 16:40(中市) |
15:09(ノ) | 16:54(市) | 16:54(市) |
15:29(ノ) | 17:19(ノ) | 17:19 |
15:41(中市) | 17:39(中市)(ノ) | 17:39(中市)(ノ) |
15:54 | 17:59(市) | 17:59(市) |
16:09(ノ) | 18:19 | 18:19(ノ) |
16:24(中) | 18:35(中)(ノ) | 18:35(中)(ノ) |
16:39 | 18:59(市) | 18:59(市) |
16:54 | 19:19(市) | 19:19(市) |
17:09 | 19:39(中) | 19:39(中) |
17:24 | 19:58(ノ) | 19:58(ノ) |
17:39 | 20:16 | 20:16 |
17:54(中)(ノ) | 20:41(ノ) | 20:41(ノ) |
18:11(ノ) | 21:14 | 21:14 |
18:26(ノ) | –:– | –:– |
18:39 | –:– | –:– |
18:54 | –:– | –:– |
19:11 | –:– | –:– |
19:26 | –:– | –:– |
19:42 | –:– | –:– |
20:04(中市) | –:– | –:– |
20:21(ノ) | –:– | –:– |
20:53(ノ) | –:– | –:– |
21:19(中市) | –:– | –:– |
H29.10.23改定
(ノ):ノンステップバス。点検等の場合には代車により運行
(伊):伊敷団地止まり
(中伊):中央駅経由伊敷団地止まり
(急市):急行バス市役所止まり
(市):市役所前止まり
(中):中央駅経由
(中市):中央駅経由市役所止まり
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※鹿児島中央駅の伊敷団地・緑ヶ丘団地方面行の乗り場は東7番乗り場です
(ノ):ノンステップバス。点検等の場合には代車により運行
(伊):伊敷団地止まり
(中伊):中央駅経由伊敷団地止まり
(急市):急行バス市役所止まり
(市):市役所前止まり
(中):中央駅経由
(中市):中央駅経由市役所止まり
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※鹿児島中央駅の伊敷団地・緑ヶ丘団地方面行の乗り場は東7番乗り場です