玉江小学校前(24番線 伊敷線)
2018年01月12日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
緑ヶ丘団地行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:27(ノ) | 07:44(中)(ノ) | 07:44(中)(ノ) |
07:53(中)(ノ) | 07:59(ノ) | 07:59(ノ) |
08:04(中伊) | 08:31 | 08:31 |
08:07(ノ) | 08:42(中) | 08:42(中) |
08:24(中) | 08:49 | 08:49(ノ) |
08:29(伊) | 09:13(中)(ノ) | 09:13(中) |
08:43 | 09:34 | 09:34 |
08:59 | 09:56 | 09:56 |
09:19 | 10:17(中) | 10:17(中) |
09:29(伊) | 10:27 | 10:27 |
09:49(中) | 10:46 | 10:46 |
10:03 | 11:04 | 11:04(ノ) |
10:19(ノ) | 11:23(中)(ノ) | 11:23(中) |
10:34 | 11:31 | 11:31 |
10:49(中) | 11:51 | 11:51 |
11:04 | 12:10 | 12:10 |
11:24 | 12:31(中) | 12:31(中) |
11:48(中伊) | 12:50 | 12:50 |
12:09(中)(ノ) | 13:31(中) | 13:31(中) |
12:24 | 13:51 | 13:51 |
12:50(中)(ノ) | 14:10(伊)(ノ) | 14:10(伊)(ノ) |
13:04(ノ) | 14:37(中) | 14:37(中)(ノ) |
13:25 | 14:55(ノ) | 14:55(ノ) |
13:50(中) | 15:10 | 15:10 |
14:05 | 15:37(中) | 15:37(中) |
14:24(ノ) | 15:50 | 15:50 |
14:48(中)(ノ) | 16:10(ノ) | 16:10 |
15:12(中)(ノ) | 16:36(中) | 16:36(中) |
15:27(伊) | 16:50(ノ) | 16:50(ノ) |
15:47(中) | 17:11 | 17:11 |
15:57(伊) | 17:36(中) | 17:36(中)(ノ) |
16:17(中) | 17:50(ノ) | 17:50(ノ) |
16:29(伊) | 18:17(中) | 18:17(中) |
16:43 | 18:29 | 18:29 |
16:57(伊)(ノ) | 18:55(中) | 18:55(中) |
17:12 | 19:14(ノ) | 19:14(ノ) |
17:27(ノ) | 19:34(ノ) | 19:34(ノ) |
17:42(ノ) | 19:59(中)(ノ) | 19:59(中)(ノ) |
17:57 | 20:15 | 20:15 |
18:13 | 20:35(中) | 20:35(中) |
18:27 | 20:51(ノ) | 20:51(ノ) |
18:42 | 21:19(中) | 21:19(中) |
18:57 | 21:39(伊)(ノ) | 21:39(伊)(ノ) |
19:10(ノ) | 22:14(中) | 22:14(中) |
19:30(中) | –:– | –:– |
19:40 | –:– | –:– |
20:00(中)(ノ) | –:– | –:– |
20:15(伊)(ノ) | –:– | –:– |
20:35 | –:– | –:– |
21:01 | –:– | –:– |
21:30(中)(ノ) | –:– | –:– |
21:45(ノ) | –:– | –:– |
22:16 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
水族館前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:36(ノ) | 06:51(ノ) | 06:51(ノ) |
06:46 | 07:10(中市)(ノ) | 07:10(中市)(ノ) |
06:56(市)(ノ) | 07:25(市) | 07:25(市) |
07:06 | 07:40(市) | 07:40(市) |
07:16(市)(ノ) | 08:00(中市) | 08:00(中市)(ノ) |
07:28(急市) | 08:15(ノ) | 08:15 |
07:36 | 08:31(中市)(ノ) | 08:31(中市)(ノ) |
07:46 | 08:52(市)(ノ) | 08:52(市)(ノ) |
07:56 | 09:15(中) | 09:15(中) |
08:06 | 09:30(市) | 09:30(市) |
08:16(ノ) | 09:45 | 09:45(ノ) |
08:26 | 10:00(中市)(ノ) | 10:00(中市) |
08:41 | 10:20(市) | 10:20(市) |
08:56(中)(ノ) | 10:39(中市) | 10:39(中市) |
09:11(市) | 10:59 | 10:59 |
09:31 | 11:15 | 11:15 |
09:51(中) | 11:35(中) | 11:35(中) |
10:11 | 11:59 | 11:59 |
10:31 | 12:19(市)(ノ) | 12:19(市) |
10:51(中市) | 12:37(中) | 12:37(中) |
11:11 | 12:59(市) | 12:59(市)(ノ) |
11:31 | 13:19(ノ) | 13:19(ノ) |
11:51(中市) | 13:39(中)(ノ) | 13:39(中)(ノ) |
12:11(ノ) | 13:55(市) | 13:55(市) |
12:32(市) | 14:19 | 14:19 |
12:52(中市) | 14:36(中市) | 14:36(中市) |
13:12(市) | 14:59(市) | 14:59(市) |
13:30(ノ) | 15:19(ノ) | 15:19 |
13:51(中市)(ノ) | 15:39(中)(ノ) | 15:39(中)(ノ) |
14:11(ノ) | 15:59(市) | 15:59(市)(ノ) |
14:31 | 16:21 | 16:21(ノ) |
14:41(市) | 16:44(中市) | 16:44(中市) |
14:51(中) | 16:58(市) | 16:58(市) |
15:13(ノ) | 17:23(ノ) | 17:23 |
15:33(ノ) | 17:43(中市)(ノ) | 17:43(中市)(ノ) |
15:45(中市) | 18:03(市) | 18:03(市) |
15:58 | 18:23 | 18:23(ノ) |
16:13(ノ) | 18:39(中)(ノ) | 18:39(中)(ノ) |
16:28(中) | 19:03(市) | 19:03(市) |
16:43 | 19:23(市) | 19:23(市) |
16:58 | 19:43(中) | 19:43(中) |
17:13 | 20:02(ノ) | 20:02(ノ) |
17:28 | 20:20 | 20:20 |
17:43 | 20:45(ノ) | 20:45(ノ) |
17:58(中)(ノ) | 21:18 | 21:18 |
18:15(ノ) | –:– | –:– |
18:30(ノ) | –:– | –:– |
18:43 | –:– | –:– |
18:58 | –:– | –:– |
19:15 | –:– | –:– |
19:30 | –:– | –:– |
19:46 | –:– | –:– |
20:08(中市) | –:– | –:– |
20:25(ノ) | –:– | –:– |
20:57(ノ) | –:– | –:– |
21:23(中市) | –:– | –:– |
H29.10.23改定
(ノ):ノンステップバス。点検等の場合には代車により運行
(伊):伊敷団地止まり
(中伊):中央駅経由伊敷団地止まり
(急市):急行バス市役所止まり
(市):市役所前止まり
(中):中央駅経由
(中市):中央駅経由市役所止まり
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※鹿児島中央駅の伊敷団地・緑ヶ丘団地方面行の乗り場は東7番乗り場です
(ノ):ノンステップバス。点検等の場合には代車により運行
(伊):伊敷団地止まり
(中伊):中央駅経由伊敷団地止まり
(急市):急行バス市役所止まり
(市):市役所前止まり
(中):中央駅経由
(中市):中央駅経由市役所止まり
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※鹿児島中央駅の伊敷団地・緑ヶ丘団地方面行の乗り場は東7番乗り場です