竪馬場入口(22番線 葛山線)
2018年02月03日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
葛山行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
08:35 | 07:13 | 07:59 |
09:01 | 08:45 | 14:23 |
12:58 | 11:51 | 15:48 |
14:58 | 15:50 | 18:43 |
15:33 | 18:38 | –:– |
16:21 | –:– | –:– |
18:28 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:28 | 07:15 | 08:43 |
08:00 | 07:57 | 09:53 |
08:50 | 09:35 | 15:08 |
09:23 | 16:39 | 16:35 |
09:48 | 19:25 | 19:29 |
13:44 | –:– | –:– |
15:44 | –:– | –:– |
16:30 | –:– | –:– |
H29.04.01改定
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。