寺前(北部循環線湯田・西方循環線)薩摩川内市くるくるバス
2016年03月14日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
西回り | 東回り | ||
1便 | 7:13 | 1便 | 9:19 |
2便★ | 8:26 | 2便 | 13:05 |
3便★ | 10:48 | 3便★ | –:– |
4便★ | 13:48 | 4便 | –:– |
5便 | 16:09 |
備考
※「★」は土・日・祝運休
※平成24年4月1日改正
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
西回り | 東回り | ||
1便 | 7:13 | 1便 | 9:19 |
2便★ | 8:26 | 2便 | 13:05 |
3便★ | 10:48 | 3便★ | –:– |
4便★ | 13:48 | 4便 | –:– |
5便 | 16:09 |
備考
※「★」は土・日・祝運休
※平成24年4月1日改正
Copyright © 乗ってみ停-のってみてい- 鹿児島県総合時刻表サイト- All rights reserved.