梅屋前(北部循環線湯田・西方循環線)薩摩川内市くるくるバス
2016年03月14日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
西回り | 東回り | ||
1便 | 7:01 | 1便 | 9:00 |
2便★ | 8:14 | 2便 | 12:46 |
3便★ | 10:36 | 3便★ | 16:43 |
4便★ | 13:36 | 4便 | 17:57 |
5便 | 15:57 |
備考
※「★」は土・日・祝運休
※平成24年4月1日改正
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
西回り | 東回り | ||
1便 | 7:01 | 1便 | 9:00 |
2便★ | 8:14 | 2便 | 12:46 |
3便★ | 10:36 | 3便★ | 16:43 |
4便★ | 13:36 | 4便 | 17:57 |
5便 | 15:57 |
備考
※「★」は土・日・祝運休
※平成24年4月1日改正
Copyright © 乗ってみ停-のってみてい- 鹿児島県総合時刻表サイト- All rights reserved.