木場原(南部循環線青山・勝目コース)薩摩川内市くるくるバス
2016年03月11日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
西回り便 | ||
1便 | 2便 | 3便 |
7:33 | 12:36 | 15:36 |
東回り便 | ||
1便 | 2便 | 3便 |
9:14 | 13:54 | 16:59 |
備考
●西回り1便と東回り2便は平日のみ運行します。
●川内駅、プラッセだいわ前で青山・勝目コース↔天辰・永利コース間の乗り継ぎができます。
●平成24年4月1日改正