共月亭前(16番線 鴨池港・文化ホール線)
2015年04月04日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
鴨池港行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:14 | 07:14 | 07:14 |
07:41 | 07:41 | 07:41 |
08:06 | 08:06 | 08:06 |
08:31 | 08:31 | 08:31 |
08:57 | 08:57 | 08:57 |
09:25 | 09:25 | 09:25 |
09:55 | 09:55 | 09:55 |
10:25 | 10:25 | 10:25 |
10:55 | 10:55 | 10:55 |
11:25 | 11:25 | 11:25 |
11:55 | 11:55 | 11:55 |
12:25 | 12:25 | 12:25 |
12:55 | 12:55 | 12:55 |
13:25 | 13:25 | 13:25 |
13:55 | 13:55 | 13:55 |
14:25 | 14:25 | 14:25 |
14:55 | 14:55 | 14:55 |
15:25 | 15:25 | 15:25 |
15:55 | 15:55 | 15:55 |
16:25 | 16:25 | 16:25 |
16:55 | 16:55 | 16:55 |
17:25 | 17:25 | 17:25 |
17:50 | 17:50 | 17:50 |
18:05 | 18:05 | 18:05 |
18:25 | 18:25 | 18:25 |
18:55 | 18:55 | 18:55 |
19:25 | 19:25 | 19:25 |
19:55 | 19:55 | 19:55 |
20:25 | 20:25 | 20:25 |
21:05 | 21:05 | 21:05 |
21:45 | 21:45 | 21:45 |
22:22 | 22:22 | 22:22 |
–:– | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:47 | 06:47 | 06:47 |
07:12 | 07:12 | 07:12 |
07:37 | 07:37 | 07:37 |
08:02 | 08:02 | 08:02 |
08:27 | 08:27 | 08:27 |
08:52 | 08:52 | 08:52 |
09:16 | 09:16 | 09:16 |
09:46 | 09:46 | 09:46 |
10:16 | 10:16 | 10:16 |
10:46 | 10:46 | 10:46 |
11:16 | 11:16 | 11:16 |
11:46 | 11:46 | 11:46 |
12:16 | 12:16 | 12:16 |
12:46 | 12:46 | 12:46 |
13:16 | 13:16 | 13:16 |
13:46 | 13:46 | 13:46 |
14:16 | 14:16 | 14:16 |
14:46 | 14:46 | 14:46 |
15:16 | 15:16 | 15:16 |
15:46 | 15:46 | 15:46 |
16:16 | 16:16 | 16:16 |
16:46 | 16:46 | 16:46 |
17:16 | 17:16 | 17:16 |
17:41 | 17:41 | 17:41 |
17:56 | 17:56 | 17:56 |
18:16 | 18:16 | 18:16 |
18:46 | 18:46 | 18:46 |
19:16 | 19:16 | 19:16 |
19:46 | 19:46 | 19:46 |
20:16 | 20:16 | 20:16 |
20:56 | 20:56 | 20:56 |
21:36 | 21:36 | 21:36 |
22:14 | 22:14 | 22:14 |
H27.09.24改定
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。