大井病院前(加治木地区循環バス 西別府方面(嶽線))姶良市巡回コミュニティバス
2016年02月15日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
菖蒲谷経由 | |||
総合支所行き | 嶽行き | ||
第1便 | 第2便 | 第1便 | 第2便 |
11:59※ | 14:32 | 7:47 | 17:12 |
辺川経由 | |||
総合支所行き | 嶽行き | ||
第1便 | 第2便 | 第1便 | 第2便 |
9:12 | –:– | 10:42※ | 12:57 |
備考
●毎日運行
「※」表示の便は、土日祝は運行いたしません。
※平成28年4月1日改正