水族館前(15番線 東紫原線)
2018年01月24日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
紫原行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:08 | 09:39 | 07:40 |
07:16 | 10:19 | 08:11 |
07:30 | 10:39 | 09:10 |
07:48 | 11:39 | 10:15 |
07:59(下) | 12:19 | 10:36 |
08:08 | 14:16(前) | 11:18 |
08:16 | 16:11(前) | 14:17 |
08:24 | 16:44 | 15:07 |
08:36 | 17:44 | 16:16 |
09:12 | 18:14 | 16:56(前) |
09:40 | 19:17 | 17:36 |
10:16 | 20:16 | 18:36(前) |
10:48 | –:– | 19:26 |
13:34(下) | –:– | –:– |
13:48 | –:– | –:– |
14:18 | –:– | –:– |
15:10 | –:– | –:– |
15:42 | –:– | –:– |
16:11(下) | –:– | –:– |
16:48 | –:– | –:– |
17:16 | –:– | –:– |
17:36(前) | –:– | –:– |
17:56 | –:– | –:– |
18:16 | –:– | –:– |
18:40 | –:– | –:– |
19:08 | –:– | –:– |
19:54 | –:– | –:– |
H29.04.01改定
(下):西紫原中学校下行き
(前):西紫原中学校前行き
(水):水族館前行き
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
(下):西紫原中学校下行き
(前):西紫原中学校前行き
(水):水族館前行き
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。