八幡(蒲生地区循環バス 小川内・西浦線)姶良市巡回コミュニティバス
2016年02月02日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
上り↓ | |
第1便 | 第2便 |
8:01 | 11:01 |
8:42 | 11:42 |
下り↑ | |
第3便 | 第4便 |
14:12 | 16:42 |
13:31 | 16:01 |
備考
※火・金運行
※土日祝、1月1日〜1月3日全便運休
●平成26年10月1日改正
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
上り↓ | |
第1便 | 第2便 |
8:01 | 11:01 |
8:42 | 11:42 |
下り↑ | |
第3便 | 第4便 |
14:12 | 16:42 |
13:31 | 16:01 |
備考
※火・金運行
※土日祝、1月1日〜1月3日全便運休
●平成26年10月1日改正
Copyright © 乗ってみ停-のってみてい- 鹿児島県総合時刻表サイト- All rights reserved.