北山診療所(ふるさとバス 木志津線(帖佐駅↔木志津↔北山診療所))姶良市巡回コミュニティバス
2016年01月28日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
上り↓ | ||
朝便 | 昼便 | 夕便 |
7:56 | 11:48 | 15:48 |
下り↑ | ||
朝便 | 昼便 | 夕便 |
8:04 | 12:09 | 15:59 |
備考
※平成27年5月1日改正
※日祝祭日は運休
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
上り↓ | ||
朝便 | 昼便 | 夕便 |
7:56 | 11:48 | 15:48 |
下り↑ | ||
朝便 | 昼便 | 夕便 |
8:04 | 12:09 | 15:59 |
備考
※平成27年5月1日改正
※日祝祭日は運休
Copyright © 乗ってみ停-のってみてい- 鹿児島県総合時刻表サイト- All rights reserved.