サンエール前(13番線 天保山線)
2018年01月21日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
ハートピアかごしま行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:24 | 07:29 | 07:29 |
07:54 | 08:09 | 08:09 |
08:24 | 08:52 | 08:52 |
08:54 | 09:32 | 09:32 |
09:54 | 10:17 | 10:17 |
10:54 | 11:07 | 11:07 |
11:54 | 11:57 | 11:57 |
13:04 | 12:49 | 12:49 |
14:04 | 13:39 | 13:39 |
15:04 | 14:29 | 14:29 |
15:59 | 15:19 | 15:19 |
16:34 | 16:09 | 16:09 |
17:09 | 16:59 | 16:59 |
17:34 | 17:49 | 17:49 |
18:09 | 18:46 | 18:46 |
18:39 | 19:46 | 19:46 |
19:36 | 20:56 | 20:56 |
20:36 | –:– | –:– |
21:36 | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:59 | 06:58 | 06:58 |
07:40 | 07:38 | 07:38 |
08:05 | 08:18 | 08:18 |
08:35 | 08:58 | 08:58 |
08:59 | 09:45 | 09:45 |
09:29 | 10:30 | 10:30 |
10:19 | 11:20 | 11:20 |
10:59 | 12:10 | 12:10 |
11:54 | 13:00 | 13:00 |
12:54 | 13:50 | 13:50 |
13:54 | 14:40 | 14:40 |
14:54 | 15:30 | 15:30 |
15:54 | 16:20 | 16:20 |
16:54 | 17:15 | 17:15 |
17:29 | 18:05 | 18:05 |
18:25 | 19:00 | 19:00 |
19:17 | 19:47 | 19:47 |
20:27 | 20:37 | 20:37 |
21:37 | –:– | –:– |
H29.04.01改定
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。