天保山(中学校前)(13番線 天保山線)
2018年01月20日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
ハートピアかごしま行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:19 | 07:24 | 07:24 |
07:49 | 08:04 | 08:04 |
08:19 | 08:48 | 08:48 |
08:49 | 09:28 | 09:28 |
09:49 | 10:13 | 10:13 |
10:49 | 11:03 | 11:03 |
11:49 | 11:53 | 11:53 |
12:59 | 12:44 | 12:44 |
13:59 | 13:34 | 13:34 |
14:59 | 14:24 | 14:24 |
15:54 | 15:14 | 15:14 |
16:29 | 16:04 | 16:04 |
17:04 | 16:54 | 16:54 |
17:29 | 17:44 | 17:44 |
18:04 | 18:42 | 18:42 |
18:34 | 19:42 | 19:42 |
19:32 | 20:52 | 20:52 |
20:32 | –:– | –:– |
21:32 | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:03 | 07:02 | 07:02 |
07:44 | 07:42 | 07:42 |
08:09 | 08:22 | 08:22 |
08:39 | 09:02 | 09:02 |
09:03 | 09:50 | 09:50 |
09:33 | 10:35 | 10:35 |
10:23 | 11:25 | 11:25 |
11:03 | 12:15 | 12:15 |
11:58 | 13:05 | 13:05 |
12:58 | 13:55 | 13:55 |
13:58 | 14:45 | 14:45 |
14:58 | 15:35 | 15:35 |
15:58 | 16:25 | 16:25 |
16:58 | 17:20 | 17:20 |
17:33 | 18:10 | 18:10 |
18:30 | 19:05 | 19:05 |
19:21 | 19:50 | 19:50 |
20:31 | 20:40 | 20:40 |
21:41 | –:– | –:– |
H29.04.01改定
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。