草牟田小学校前(11番線 鴨池・冷水線)
2022年04月02日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
高齢者福祉センター伊敷行き | 鴨池港行き | ||||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 | 平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:20 | 07:15 | 07:15 | 06:44 | 06:44 | 06:44 |
07:45 | 07:45 | 07:45 | 07:05 | 07:04 | 07:04 |
08:06 | 08:05 | 08:05 | 07:25 | 07:29 | 07:29 |
08:26 | 08:35 | 08:35 | 07:45 | 07:59 | 07:59 |
08:51 | 09:07 | 09:07 | 08:00 | 08:29 | 08:29 |
09:18 | 09:37 | 09:37 | 08:30 | 09:04 | 09:04 |
09:38 | 10:07 | 10:07 | 09:04 | 09:36 | 09:36 |
10:08 | 10:37 | 10:37 | 09:34 | 10:16(中) | 10:16(中) |
10:38 | 11:37 | 11:37 | 10:34 | 10:36 | 10:36 |
11:38 | 12:37 | 12:37 | 11:34 | 11:36 | 11:36 |
12:38 | 13:38 | 13:38 | 12:34 | 12:36 | 12:36 |
13:38 | 14:38 | 14:38 | 13:34 | 13:36 | 13:36 |
14:38 | 15:38 | 15:38 | 14:34 | 14:36 | 14:36 |
15:38 | 16:38 | 16:38 | 15:34 | 15:36 | 15:36 |
16:41 | 17:38 | 17:38 | 16:34 | 16:36 | 16:36 |
17:41 | 18:43 | 18:43 | 17:00 | 17:36 | 17:36 |
18:46 | 19:08 | 19:08 | 17:38 | 18:36 | 18:36 |
19:10 | 20:03 | 20:03 | 18:34 | 19:36 | 19:36 |
20:10 | 21:08 | 21:08 | 19:34 | 20:53 | 20:53 |
21:05 | –:– | –:– | 20:53 | 21:31 | 21:31 |
22:05 | –:– | –:– | 21:31 | –:– | –:– |
R4.04.01改定
(中):中央駅止まり
※必ずバス停留所で表示をご確認ください。市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますのでご注意ください。
※鴨池港〜水族館口の間には、11-2番線の運行もございますので、11-2番線のページもご確認ください
※鹿児島中央駅の「鴨池港方面行き乗り場は東15番」、「高齢者福祉センター伊敷方面行き乗り場は東12番」です。