影原(谷山南部地域「野頭ルート」)あいばす
2015年12月23日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
谷山南部地域「野頭ルート」 | |
1便 | ↓9:58 |
2便 | ↑11:32 |
3便 | ↓13:30 |
4便 | ↑15:06 |
5便 | ↓17:04 |
6便 | ↑18:36 |
備考
※日曜日・12月31日〜1月3日除く毎日運行
※平成25年12月16日現在
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
谷山南部地域「野頭ルート」 | |
1便 | ↓9:58 |
2便 | ↑11:32 |
3便 | ↓13:30 |
4便 | ↑15:06 |
5便 | ↓17:04 |
6便 | ↑18:36 |
備考
※日曜日・12月31日〜1月3日除く毎日運行
※平成25年12月16日現在
Copyright © 乗ってみ停-のってみてい- 鹿児島県総合時刻表サイト- All rights reserved.