新照院(8番線 西玉里団地線(市役所前))
2022年04月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
市役所前行き | 交通局北営業所前行き | ||||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 | 平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:59 | 06:42 | 06:42 | 07:06 | 07:02 | 07:02 |
07:39 | 07:21 | 07:21 | 07:28 | 07:42 | 07:42 |
08:11 | 07:50 | 07:50 | 07:46 | 08:10 | 08:10 |
08:34 | 08:50 | 08:50 | 08:22 | 08:40 | 08:40 |
09:43 | 09:50 | 09:50 | 08:48 | 09:10 | 09:10 |
10:33 | 10:34 | 10:34 | 09:48 | 09:45 | 09:45 |
11:33 | 11:34 | 11:34 | 10:32 | 10:22 | 10:22 |
12:35 | 12:34 | 12:34 | 11:32 | 11:32 | 11:32 |
13:35 | 13:35 | 13:35 | 12:32 | 12:32 | 12:32 |
14:35 | 14:35 | 14:35 | 13:32 | 13:32 | 13:32 |
15:35 | 15:37 | 15:37 | 14:32 | 14:32 | 14:32 |
16:22 | 16:37 | 16:37 | 15:32 | 15:32 | 15:32 |
16:41 | 17:27 | 17:27 | 16:34 | 16:31 | 16:31 |
17:17 | 17:47 | 17:47 | 17:18 | 17:21 | 17:21 |
17:41 | 18:25 | 18:25 | 17:49 | 17:41 | 17:41 |
18:20 | 19:07 | 19:07 | 18:19 | 18:31 | 18:31 |
19:06 | 20:03 | 20:03 | 18:45 | 19:31 | 19:31 |
20:06 | 20:53 | 20:53 | 19:25 | 20:29 | 20:29 |
20:51 | –:– | –:– | 19:55 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– | 20:38 | –:– | –:– |
R4.04.01改定
※市役所前行きは、「交通局北営業所前→女子高校前→千石馬場」までを掲載しています。「鹿児島中央駅」以降は引き続き「4番線 城山団地中央→交通局北営業所前行き」として運行しますので、「4番線」の時刻表をご確認ください。※必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※鹿児島中央駅の8番線 女子高・玉里団地方面行き乗り場は東7番です。