耳取橋前(谷山地域)あいばす
2015年12月14日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
谷山電停〜高齢者福祉センター谷山〜ふるさと考古歴史館前〜谷山電停 | |
1便 | –:– |
2便 | 8:11 |
3便 | 9:07 |
4便 | 10:49 |
5便 | 11:45 |
6便 | 13:17 |
7便 | 14:13 |
8便 | 15:27 |
9便 | 17:09 |
10便 | 18:05 |
11便 | 19:23 |
備考
※1便、3便、5便、7便、8便、10便は谷山電停→高齢者福祉センター谷山→ふるさと考古歴史館前→谷山電停ルートです。
※2便、4便、6便、9便、11便は谷山電停→ふるさと考古歴史館前→高齢者福祉センター谷山→谷山電停ルートです。
※日曜日・12月31日〜1月3日除く毎日運行
※平成26年5月16日現在