吉野支所前(6-2番線 吉野線(せばる団地経由))
2015年03月27日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
吉野支所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:25 | 06:50 | 07:38 |
06:52 | 07:30 | 08:10 |
07:13 | 08:18 | 09:20 |
07:40 | 09:05 | 10:19 |
08:12 | 09:23 | 11:07 |
08:43 | 10:20 | 12:00 |
09:30 | 11:20 | 13:00 |
10:35 | 11:58 | 14:20 |
11:21 | 12:20 | 14:45 |
12:22 | 13:15 | 15:49 |
12:55 | 14:00 | 17:17 |
13:38 | 15:31 | 17:48 |
14:15 | 16:40 | 18:29 |
14:41 | 17:10 | 20:20 |
15:56 | 17:43 | –:– |
16:50 | 19:23 | –:– |
17:19 | 20:20 | –:– |
17:54 | –:– | –:– |
18:37 | –:– | –:– |
19:33 | –:– | –:– |
20:11 | –:– | –:– |
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。