養護学園前(県道)(吉野川上・下田方面)あいばす
2015年12月11日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
川上・下田方面時刻表 | |
1便 | ↓7:16 |
2便 | ↑9:40 |
3便 | ↑11:37 |
4便 | ↓13:18 |
5便 | ↓15:22 |
6便 | ↑17:39 |
7便 | ↓19:12 |
備考
※1便、2便、4便、6便、7便は川上墓園経由ルートです。
※3便、5便は川上小・川上入口経由ルートです。
※運行日は日曜、年末年始期間(12月31日〜1月3日)を除く毎日です。
※平成27年7月現在