松生口(鹿児島〜宮之城)JR九州バス
2015年12月07日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
鹿駅→中央駅→郡山→宮之城→(薩中高) | ||
平日 | 土日祝 | |
6:38(薩) | 6:38(薩) | |
7:40 | 7:40 | |
10:33 | 10:33 | |
13:33 | 13:33 | |
16:13 | 16:13 | |
17:18 | 17:18 | |
18:38 | 18:38 | |
19:38 | 19:38 |
(薩中高)→宮之城→郡山→中央駅→鹿駅 | ||
平日 | 土日祝 | |
6:47 | 6:47 | |
8:07 | 8:07 | |
9:37 | 9:37 | |
11:27 | 11:27 | |
13:37 | 13:37 | |
17:07 | 17:07 | |
18:07 | 18:07 | |
19:47(明) | 19:47(明) |
(明)明桜館前・中央駅経由
(薩)薩摩中央高校行き
*平成27年4月1日現在