水族館口(6-2番線 吉野線(せばる団地経由))
2015年03月26日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
吉野支所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
08:06 | 07:44 | 07:29 |
09:11 | 08:25 | 08:33 |
09:59 | 09:02 | 09:41 |
10:45 | 09:31 | 11:15 |
11:32 | 10:25 | 12:04 |
12:19 | 10:41 | 12:23 |
13:34 | 11:17 | 13:20 |
14:13 | 12:17 | 14:51 |
15:20 | 12:58 | 15:20 |
16:00 | 13:17 | 16:11 |
16:16 | 14:32 | 17:46 |
16:37 | 16:04 | 18:18 |
17:30 | 16:28 | 19:28 |
18:17 | 16:43 | 21:10 |
19:11 | 17:48 | –:– |
20:01 | 18:18 | –:– |
20:30 | 20:21 | –:– |
21:25 | 21:10 | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:51 | 07:16 | 08:04 |
07:18 | 07:56 | 08:36 |
07:41 | 08:44 | 09:46 |
08:08 | 09:31 | 10:45 |
08:38 | 09:49 | 11:33 |
09:09 | 10:46 | 12:26 |
09:56 | 11:46 | 13:26 |
11:01 | 12:24 | 14:46 |
11:47 | 12:46 | 15:11 |
12:48 | 13:41 | 16:15 |
13:21 | 14:26 | 17:43 |
14:04 | 15:57 | 18:14 |
14:41 | 17:06 | 18:55 |
15:07 | 17:36 | 20:42 |
16:22 | 18:09 | –:– |
17:16 | 19:49 | –:– |
17:45 | 20:42 | –:– |
18:20 | –:– | –:– |
19:03 | –:– | –:– |
19:56 | –:– | –:– |
20:33 | –:– | –:– |
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。