中別府入口(6番線 吉野線(東高校下経由))
2018年01月19日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
上之原行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
08:58 | 07:27 | 08:07 |
11:48 | 08:48 | 12:58 |
15:08 | 11:08 | 15:28 |
16:50 | 13:38 | 17:09 |
17:35 | 16:33 | 19:14 |
18:20 | 17:59 | 20:07 |
19:35 | 19:15 | 21:52 |
20:10 | 21:02 | –:– |
22:04 | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:37(-吉) | 06:53(-吉) | 07:05(-吉) |
06:59(-吉) | 07:53(-吉) | 08:35(-吉) |
07:24(-吉) | 09:20(-吉) | 11:15(-吉) |
09:26(-吉) | 11:39(-吉) | 13:20(-吉) |
12:21(-吉) | 14:20(-吉) | 15:50(-吉) |
15:47(-吉) | 16:55(-吉) | 17:31(-吉) |
17:26(-吉) | 19:40(-吉) | –:– |
18:52(-吉) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
H29.04.01改定
(吉):吉野支所前止まり
(-吉):吉野支所前には止まりません
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
(吉):吉野支所前止まり
(-吉):吉野支所前には止まりません
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。