水族館口(6番線 吉野線(東高校下経由))
2018年01月16日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
上之原行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:06(吉) | 07:01 | 07:41 |
07:26(吉) | 07:31(吉) | 08:51(吉) |
07:41(吉) | 08:21 | 09:51(吉) |
07:51(吉) | 08:46(吉) | 10:51(吉) |
08:06(吉) | 09:41(吉) | 11:41(吉) |
08:31 | 10:41 | 12:31 |
08:51(吉) | 11:51(吉) | 13:21(吉) |
09:41(吉) | 12:21(吉) | 14:11(吉) |
10:37(吉) | 13:11 | 15:01 |
11:21 | 14:01(吉) | 15:51(吉) |
12:11(吉) | 14:51(吉) | 16:41 |
13:01(吉) | 15:41(吉) | 17:31(吉) |
13:51(吉) | 16:06 | 18:21(吉) |
14:41 | 16:51(吉) | 18:46 |
15:01(吉) | 17:31 | 19:41 |
15:41(吉) | 18:16(吉) | 20:11(吉) |
16:23 | 18:47 | 21:26 |
17:08 | 19:36(吉) | –:– |
17:53 | 20:36 | –:– |
18:18(吉) | 21:36(吉) | –:– |
18:53(吉) | –:– | –:– |
19:08 | –:– | –:– |
19:43 | –:– | –:– |
21:08(吉) | –:– | –:– |
21:38 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:05 | 07:05 | 07:30 |
07:21 | 07:18 | 09:02 |
07:27 | 07:56 | 10:04 |
07:48 | 08:18 | 10:54 |
07:56 | 09:14 | 11:42 |
08:18 | 09:34 | 12:34 |
08:44 | 09:47 | 13:47 |
08:59 | 10:29 | 14:39 |
09:13 | 11:19 | 15:04 |
09:33 | 12:06 | 15:54 |
09:52 | 13:04 | 16:17 |
10:43 | 13:59 | 17:10 |
11:33 | 14:47 | 17:59 |
12:23 | 15:39 | 19:10 |
12:47 | 16:30 | 19:41 |
13:38 | 17:10 | 21:02 |
14:28 | 17:23 | –:– |
15:13 | 18:05 | –:– |
15:53 | 19:05 | –:– |
16:13 | 20:04 | –:– |
16:54 | 21:26 | –:– |
17:53 | –:– | –:– |
18:24 | –:– | –:– |
18:45 | –:– | –:– |
19:19 | –:– | –:– |
19:39 | –:– | –:– |
19:54 | –:– | –:– |
21:10 | –:– | –:– |
21:40 | –:– | –:– |
H29.04.01改定
(吉):吉野支所前止まり
(-吉):吉野支所前には止まりません
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
(吉):吉野支所前止まり
(-吉):吉野支所前には止まりません
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。