玉江小学校前(5番線 日当平線(北営業所前))
2018年01月04日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
交通局北営業所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:30 | 07:29 | 07:29 |
07:55(中) | 08:09(中) | 08:09(中) |
08:10(中) | 08:29 | 08:29 |
08:57 | 08:59 | 08:59 |
09:30(中) | 09:29(中) | 09:29(中) |
09:55 | 10:00 | 10:00 |
10:25 | 10:31 | 10:31 |
10:50 | 10:57(中) | 10:57(中) |
11:15(中) | 11:11 | 11:11 |
12:00(中) | 11:36 | 11:36 |
13:15(中) | 12:07(中) | 12:07(中) |
13:50 | 12:31 | 12:31 |
14:20 | 13:12(中) | 13:12(中) |
14:58(中) | 13:46 | 13:46 |
15:58(中) | 14:27(中) | 14:27(中) |
16:10 | 14:51 | 14:51 |
16:33 | 15:21 | 15:21 |
16:53(中) | 15:47(中) | 15:47(中) |
17:08 | 16:01 | 16:01 |
17:26 | 16:21 | 16:21 |
17:53(中) | 16:47(中) | 16:47(中) |
18:08 | 17:01 | 17:01 |
18:26 | 17:21 | 17:21 |
18:53(中) | 17:47(中) | 17:47(中) |
19:24 | 18:01 | 18:01 |
19:51(中) | 18:20 | 18:20 |
20:06 | 18:45(中) | 18:45(中) |
20:46 | 19:00 | 19:00 |
21:16 | 19:45(中) | 19:45(中) |
22:06(中) | 20:05 | 20:05 |
–:– | 20:40(中) | 20:40(中) |
–:– | 21:20 | 21:20 |
–:– | 22:05(中) | 22:05(中) |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:47 | 06:47 | 06:47 |
07:07 | 07:07(中) | 07:07(中) |
07:22(中) | 07:22 | 07:22 |
07:38 | 07:37 | 07:37 |
07:57 | 07:57(中) | 07:57(中) |
08:17(中) | 08:47(中) | 08:47(中) |
09:17(中) | 09:17 | 09:17 |
09:47 | 09:47(中) | 09:47(中) |
10:17(中) | 10:17 | 10:17 |
11:17 | 10:42 | 10:42 |
11:47 | 11:07(中) | 11:07(中) |
12:17(中) | 11:39 | 11:39 |
13:37 | 12:12(中) | 12:12(中) |
14:37 | 12:57 | 12:57 |
15:07(中) | 13:27(中) | 13:27(中) |
15:37 | 13:57 | 13:57 |
15:57 | 14:32 | 14:32 |
16:17(中) | 15:02(中) | 15:02(中) |
16:57 | 15:27 | 15:27 |
17:17(中) | 15:49 | 15:49 |
17:42 | 16:07(中) | 16:07(中) |
18:02 | 16:27 | 16:27 |
18:47 | 16:48 | 16:48 |
19:07 | 17:08 | 17:08 |
19:22(中) | 17:27 | 17:27 |
19:58 | 17:47(中) | 17:47(中) |
20:37 | 18:07 | 18:07 |
21:20(中) | 18:27 | 18:27 |
–:– | 18:47 | 18:47 |
–:– | 19:22(中) | 19:22(中) |
–:– | 20:37 | 20:37 |
–:– | 21:17(中) | 21:17(中) |
–:– | –:– | –:– |
H29.10.23改定
(中):中央駅経由(日当平方面行の乗り場は東7番乗り場)
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
(中):中央駅経由(日当平方面行の乗り場は東7番乗り場)
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。