高見馬場(5番線 日当平線(北営業所前))
2018年01月04日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
交通局北営業所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:20 | 07:20 | 07:20 |
07:40(中) | 07:55(中) | 07:55(中) |
07:55(中) | 08:20 | 08:20 |
08:47 | 08:50 | 08:50 |
09:15(中) | 09:15(中) | 09:15(中) |
09:45 | 09:49 | 09:49 |
10:15 | 10:20 | 10:20 |
10:40 | 10:40(中) | 10:40(中) |
11:00(中) | 11:00 | 11:00 |
11:45(中) | 11:25 | 11:25 |
13:00(中) | 11:50(中) | 11:50(中) |
13:40 | 12:20 | 12:20 |
14:10 | 12:55(中) | 12:55(中) |
14:40(中) | 13:35 | 13:35 |
15:40(中) | 14:10(中) | 14:10(中) |
15:57 | 14:40 | 14:40 |
16:20 | 15:10 | 15:10 |
16:35(中) | 15:30(中) | 15:30(中) |
16:55 | 15:50 | 15:50 |
17:13 | 16:10 | 16:10 |
17:35(中) | 16:30(中) | 16:30(中) |
17:55 | 16:50 | 16:50 |
18:13 | 17:10 | 17:10 |
18:35(中) | 17:30(中) | 17:30(中) |
19:13 | 17:50 | 17:50 |
19:35(中) | 18:10 | 18:10 |
19:55 | 18:30(中) | 18:30(中) |
20:35 | 18:50 | 18:50 |
21:05 | 19:30(中) | 19:30(中) |
21:50(中) | 19:55 | 19:55 |
–:– | 20:25(中) | 20:25(中) |
–:– | 21:10 | 21:10 |
–:– | 21:50(中) | 21:50(中) |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:56 | 06:56 | 06:56 |
07:16 | 07:21(中) | 07:21(中) |
07:36(中) | 07:31 | 07:31 |
07:47 | 07:46 | 07:46 |
08:06 | 08:11(中) | 08:11(中) |
08:31(中) | 09:01(中) | 09:01(中) |
09:31(中) | 09:26 | 09:26 |
09:56 | 10:01(中) | 10:01(中) |
10:31(中) | 10:26 | 10:26 |
11:26 | 10:51 | 10:51 |
11:56 | 11:21(中) | 11:21(中) |
12:31(中) | 11:48 | 11:48 |
13:46 | 12:26(中) | 12:26(中) |
14:46 | 13:06 | 13:06 |
15:21(中) | 13:41(中) | 13:41(中) |
15:46 | 14:06 | 14:06 |
16:06 | 14:41 | 14:41 |
16:31(中) | 15:16(中) | 15:16(中) |
17:06 | 15:36 | 15:36 |
17:31(中) | 15:58 | 15:58 |
17:51 | 16:21(中) | 16:21(中) |
18:11 | 16:36 | 16:36 |
18:56 | 16:57 | 16:57 |
19:16 | 17:17 | 17:17 |
19:36(中) | 17:36 | 17:36 |
20:07 | 18:01(中) | 18:01(中) |
20:46 | 18:16 | 18:16 |
21:34(中) | 18:36 | 18:36 |
–:– | 18:56 | 18:56 |
–:– | 19:36(中) | 19:36(中) |
–:– | 20:46 | 20:46 |
–:– | 21:31(中) | 21:31(中) |
–:– | –:– | –:– |
H29.10.23改定
(中):中央駅経由(日当平方面行の乗り場は東7番乗り場)
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
(中):中央駅経由(日当平方面行の乗り場は東7番乗り場)
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。